Personen

 

Anna Marković

Projektmitteladministration, Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 60
anna.markovic@soziokultur.de
Mo bis Fr  10:00 - 12:00 Uhr
Mo bis Do  13:00 - 15:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Christine Nickel

Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 57
christine.nickel@soziokultur.de
Do  14:00 - 16:00 Uhr
Fr  10:00 - 12:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Christine Schmidt

Projektmitteladministration und Verwaltung
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 95
christine.schmidt@soziokultur.de
Mo bis Do  09:30 - 14:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Claudia Ballschuh

Projektleitung „Zentren 2“
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 26
claudia.ballschuh@soziokultur.de
Mehr erfahren
 

Daniel Wuttke

Projektmitteladministration, Verwaltung, Förderreferent
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 – 28
daniel.wuttke@soziokultur.de
Mehr erfahren
 

Daniela Dittbrenner

Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 48
daniela.dittbrenner@soziokultur.de
Mo bis Fr  10:00 - 14:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Dr. Thomas Gaens

Gesamtprojektleitung NEUSTART KULTUR
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 70
programm@soziokultur.de
Mo bis Fr  09:00 - 17:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Eric Omarchanov

Förderreferent
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 – 66
eric.omarchanov@soziokultur.de
Mo  10:00 - 12:00 Uhr
  14:00 - 17:00 Uhr
Mi  15:00 - 17:00 Uhr
Fr  10:00 - 12:00 Uhr
  14:00 - 17:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Florian Wallrab

Projektmitteladministration, Förderreferent
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 – 52
florian.wallrab@soziokultur.de
Mehr erfahren
 

Franziska Mohaupt

Referentin für nachhaltige Entwicklung
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 17
zentren2@neustartkultur.de
Mehr erfahren
 

Hanna Hensgen

Projektmitteladministration, Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 – 47
hanna.hensgen@soziokultur.de
Mo bis Fr  10:00 - 12:00 Uhr
Mo bis Do  14:00 - 16:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Inés María Ruiz

Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 91
ines.ruiz@soziokultur.de
Mo bis Fr  10:00 - 12:00 Uhr
  13:00 - 15:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Ines Schnetzer

Projektmitteladministration und Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 75
ines.schnetzer@soziokultur.de
Mo bis Do  10:00 - 13:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Irina Castillo

Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 93
irina.castillo@soziokultur.de
Mo bis Do  10:00 - 12:00 Uhr
Di  14:00 - 15:00 Uhr
Do  14:00 - 15:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Johanna Genth

Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 – 53
johanna.genth@soziokultur.de
Di  10:00 - 12:00 Uhr
  13:00 - 15:00 Uhr
Mi  10:00 - 12:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Julia Hasenpusch

Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 36
julia.hasenpusch@soziokultur.de
Mo bis Di  10:00 - 12:00 Uhr
  14:00 - 16:00 Uhr
Mi  10:00 - 12:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Julia Muhs

Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 80
julia.muhs@soziokultur.de
Mo bis Fr  10:00 - 12:00 Uhr
  15:00 - 17:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Karola Woll

Stellvertretende Projektleitung "Programm 2"
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 55
programm2@neustartkultur.de
Mo bis Do  10:00 - 16:00 Uhr
Fr  10:00 - 12:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Katharina Boas

Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 83
katharina.boas@soziokultur.de
Mo bis Fr  09:30 - 12:00 Uhr
  14:00 - 16:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Kristina Sommerfeld

Projektleitung "Programm 2"
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 55
programm2@neustartkultur.de
Mo bis Fr  10:00 - 16:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Lilian Luley

Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 86
lilian.luley@soziokultur.de
Mo bis Fr  10:00 - 12:00 Uhr
  14:00 - 16:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Lucija Gudlin

Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 85
lucija.gudlin@soziokultur.de
Mo  10:00 - 13:00 Uhr
  14:00 - 17:00 Uhr
Do  10:00 - 13:00 Uhr
  14:00 - 17:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Luise Knoll

Projektkoordination
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 55
programm2@neustartkultur.de
Mo bis Do  10:00 - 15:00 Uhr
Fr  10:00 - 12:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Maik Pechtold

Teamleitung Bereich „Programm 1“ und Förderreferent
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 74
maik.pechtold@soziokultur.de
Di bis Fr  10:00 - 12:00 Uhr
  15:00 - 17:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Marco Ahrends

Projektkoordination und Förderreferent
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 77
marco.ahrends@soziokultur.de
Mo bis Fr  10:00 - 12:00 Uhr
  14:00 - 16:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Marius Mieszczynski

Projektverwaltung, Förderreferent
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 40
marius.mieszczynski@soziokultur.de
Mo bis Fr  10:00 - 12:00 Uhr
  13:00 - 16:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Matthias Huber

Projektverwaltung, Förderreferent
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 76
matthias.huber@soziokultur.de
Mo bis Do  10:00 - 12:00 Uhr
  13:00 - 15:00 Uhr
Fr  10:00 - 12:00 Uhr
  13:00 - 14:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Michaela Birk

Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 51
michaela.birk@soziokultur.de
Mo bis Fr  10:00 - 14:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Nina Fabricius

Teamleitung & stellvertretende Projektleitung Bereich „Zentren 1“
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 84
nina.fabricius@soziokultur.de
Mo  15:00 - 17:00 Uhr
Di bis Fr  09:30 - 12:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Pauline Wessel

Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 92
pauline.wessel@soziokultur.de
Mo bis Fr  10:00 - 12:00 Uhr
  13:00 - 15:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Pia Sollmann

Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 81
pia.sollmann@soziokultur.de
Mo bis Do  10:00 - 12:00 Uhr
  14:00 - 16:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Rieke Weber

Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 94
rieke.weber@soziokultur.de
Mo bis Do  09:30 - 12:00 Uhr
  14:00 - 15:00 Uhr
Fr  09:30 - 12:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Robin Hirsinger

Förderreferent
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 73
robin.hirsinger@soziokultur.de
Mo bis Fr  09:00 - 11:00 Uhr
  13:30 - 15:30 Uhr
Mehr erfahren
 

Sascha Griesbeck

Förderreferent
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 79
sascha.griesbeck@soziokultur.de
Mo bis Do  10:00 - 12:00 Uhr
  14:00 - 16:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Stephanie Bäcke

Projektmitteladministration und Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 78
stephanie.baecke@soziokultur.de
Mo bis Fr  09:30 - 14:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Sven Rosenberger

Öffentlichkeitsarbeit
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 61
sven.rosenberger@soziokultur.de
Mo bis Fr  10:00 - 16:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Swantje Ritz

Projektverwaltung
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 70
swantje.ritz@soziokultur.de
Mo bis Mi  09:30 - 15:00 Uhr
Do  09:30 - 14:00 Uhr
Fr  09:30 - 15:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Tamara Bettemir

Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 72
tamara.bettemir@soziokultur.de
Mo bis Mi  09:00 - 12:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Thomas Martin

Projektmitteladministration, Projektkoordination und Förderreferent
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 82
thomas.martin@soziokultur.de
Mo bis Do  10:00 - 12:00 Uhr
  13:00 - 15:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Tina Klement

Förderreferentin
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 44
tina.klement@neustartkultur.de
Mo bis Do  10:00 - 12:00 Uhr
  14:00 - 16:00 Uhr
Mehr erfahren
 

Xenia Žunić

Stellv. Projektleitung „Zentren 2“
NEUSTART KULTUR

Telefon:030 235 93 05 - 63
xenia.zunic@soziokultur.de
Mehr erfahren